Полукомбинезон и футболка для ребенка с Алиэкспресс.

Интернет магазин Алиэкспресс. Отзывы о товарах, о способах покупки. Мнения, советы и личный опыт.
Председатель
Контактная информация:

Полукомбинезон и футболка для ребенка с Алиэкспресс.

Сообщение Председатель » 31 авг 2017, 14:58

Расскажу о заказанном на Алиэкспресс комплекте детской одежды для девочки. Это футболка с изображением Минни Мауса и джинсовый полукомбинезон, выполненный в виде шорт. Приобрела я этот наряд для дочери, которой почти два года.

РАЗМЕРЫ И ЦЕНА

У продавца Happy2 Baby & Kids Wear Store этот комплект предлагается для детей от 2 до семи лет.

ДОСТАВКА И ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Процесс доставки много времени не занял, что не могло не порадовать. Свою покупку я получила на почте уже спустя 21 день после оплаты. А вот первое впечатление от приобретения было не очень хорошим. Объясню почему: наряд издавал не очень приятный аромат, похожий на запах краски или клея. Потом я обнаружила, что его распространяла именно футболка. Возможно, это из-за того, что «лицо» Минни Мауса и кружочки на бантике нарисованы белой краской. Остальные детали рисунка — напечатаны. После стирки запах исчез.

Оценка качества и размера

Размер мне почему-то прислали на рост 100. Хотя я просила для 90 см, о чем даже написала сообщение к заказу. В результате наряд дочке, рост которой чуть меньше 90 см, велик. Но шортики мы все равно уже носим.

Вот что мне понравилось в костюме:

- лямки имеют плавную регулировку, при этом ткань в пряжках самопроизвольно не перемещается;
- полукомбинезон сшит достаточно аккуратно;
- есть карманы — их два;
- сам по себе наряд удобный — на живот малышке ничего не давит — за счет отсутствия в поясе резинки;
- на футболке имеются кнопки для удобства надевания.

Недостатки:

- футболка сшита немного криво, особенно там, где расположены кнопки;
- Минни Маус во время стирок, наверняка, потрескается;
- прислали не тот размер — но я отрегулировала лямки на минимальную длину, в принципе, так носить уже можно, хотя достаточно свободные шорты получаются и длинные — ниже колена;
- футболка плохо пахла, мы ее пока не носили.

В общем, понравились больше шорты, чем футболка. Но я этого ожидала. Из-за них и купила комплект. Отмечу еще, что ткань джинсовая достаточно плотная — не для жары, а для летних вечеров. Зато при стирке она сильно не полиняла. А из-за недостатков я открыла спор, и продавец сразу вернул часть денег. Так что он оказался вполне порядочным.

Ответить